21 ноября 2017, 14:15

Рэпер Скриптонит выгнал поклонницу с концерта

Во время своего недавнего выступления в Казани рэпер Скриптонит нецензурно высказался в адрес своей поклонницы, а затем потребовал у охраны вывести её из концертного зала.

На выступлении рэпера Скриптонита в Казани произошел неприятный инцидент. Прямо во время концерта одной из поклонниц исполнителя стало плохо из-за сильной духоты. Её подняли на сцену, чтобы оказать необходимую помощь. Сам исполнитель не остался безучастным в этой ситуации и пытался помочь девушке.

В какой-то момент другая девушка из зрительного зала начала приставать к рэперу, пытаясь обратить на себя его внимание. Сначала она громко смеялась около сцены, потом и вовсе начала хватать за обувь артиста. Скриптонит пришел в бешенство от неадекватного поведения поклонницы. Он обратился к охране с требованием вывести девушку из зала. При этом он использовал нецензурную лексику в обильном количестве. Однако фанатка проигнорировала требование исполнителя уйти и осталась стоять около сцены. Потом она начала прятаться от охранников, в результате её нашли в баре концертного зала и в принудительном порядке заставили покинуть заведение.

После этого рэпер обратился к остальным поклонникам в зале, которые стали невольными свидетелями данного инцидента. Музыкант попросил прощение за ругань, отметив, что он терпеть не может людей с подобным поведением.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники