22 ноября 2017, 17:06

Интимные фото Анастасии Волочковой опубликовал тренер ее любовника

Чтобы соблазнить Анастасию Волочкову, Чермен Дзотов воспользовался услугами секс-тренера, которому в качестве «домашнего задания» высылал интимные фотографии. Тренер решил, что поведение балерины в постели настоящий «шедевр», которым необходимо поделиться, и опубликовал снимки на всеобщее обозрение.

Алекс Лесли, проводивший секс-тренинги для любовника Анастасии Волочковой Чермена Дзотова, рассказал, что именно он опубликовал скандальные снимки, на которых Анастасия Волочкова запечатлена с Черменом в момент интимной близости. По его словам, молодой человек обратился к нему за помощью, так как хотел соблазнить балерину, но та была недостаточно влюблена в него.

Чтобы убедиться в том, что его ученик следует всем его наставлениям правильно, он попросил его присылать ему фотографии, которые являлись своеобразной «домашней работой». Увидев присланные фотографии, Алекс решил, что у Анастасии настоящий талант, который ни в коем случае нельзя скрывать от окружающих. Поэтому он принял решение опубликовать скандальные фотографии на всеобщее обозрение, чтобы пользователи Сети имели возможность оценить и другие таланты Волочковой. По мнению секс-наставника, поведение Волочковой в постели можно назвать «шедевром». Отметим, появление этих сведений сама знаменитость пока никак не прокомментировала.

Напомним, Анастасия Волочкова оказалась в центре очередного скандала после того, как в социальные сети просочилось несколько фотографий, на которых она была запечатлена во время секса со своим любовником. Как позже пояснил избранник артистки, снимки опубликовали хакеры, которые смогли взломать его аккаунт в социальных сетях. Якобы скандальные снимки хранились в переписках мужчины.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники