24 ноября 2017, 08:00

Младшая дочь Дмитрия Хворостовского опубликовала к нему трогательное письмо

22 ноября из жизни ушел знаменитый оперный певец Дмитрий Хворостовский. Многие поклонники баритона до сих пор обсуждают его смерть. Известно, что на протяжении двух с половиной лет он боролся с онкологическим заболеванием головного мозга. Младшая дочь оперного певца выразила свои эмоции по поводу потери отца в открытом письме.

Младшая дочь Дмитрия Хворостовского Нина обратилась к отцу через свой профиль в социальной сети «Инстаграм». Девочка выразила свои эмоции по поводу смерти любимого родителя. Она пообещала Дмитрию, что будет сильной. По ее словам, она потеряла 22 ноября самого удивительного папу, друга, певца во всем мире. Для нее это очень тяжелая утрата. Нина пообещала, что никогда не забудет отца, он навсегда останется жить в ее сердце. Наследница баритона призналась, что очень будет по нему скучать.

https://www.instagram.com/p/Bb1fuhDHA2k/?taken-by=nina_4632

Подписчики Нины положительно отреагировали на публикацию. Фолловеры принялись комментировать пост, посвященный артисту. Многие из них принесли девочке слова соболезнования, попытались ее поддержать. Сообщение Нины было опубликовано на английском языке, но большинство подписчиков смогли понять написанное, и даже пользователи «Инстаграм» из других стран (не только Великобритании и России) выразили Нине теплые и искренние соболезнования. Фолловеры написали: «Держись!», «Соболезную», «Сочувствую твоему горю».

Напомним, что у Дмитрия Хворостовского осталось четверо детей, двое из которых были рождены в его первом браке. Одна из дочерей артиста, Мария, не является ему родной, она приемный ребенок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники