24 ноября 2017, 15:52

Ольга Лейбман заявила, что ночь с Анастасией Волочковой стоит 15 тысяч долларов

Анастасия Волочкова оказалась втянута в очередной скандал. Предпринимательница Ольга Лейбман заявила, что звезда балета за деньги проводит время с богатыми мужчинами.

Балерина Анастасия Волочкова постоянно дает общественности поводы обсуждать ее личную жизнь. Звезда то и дело попадает в ситуации, которые наносят ее имиджу серьезный урон. Не успела она прийти в себя после недавней публикации в Интернете ее пикантных фото, как снова оказалась в центре скандала.

Некая Ольга Лейбман, выступая на канале «НТВ», заявила, что за одну ночь с балериной состоятельные мужчины платили 15 тысяч долларов. По словам Лейбман, восемь ее знакомых пользовались «услугами» Волочковой. Анастасия Волочкова в ответ пообещала, что будет отстаивать свою репутацию в суде.

«Придется ей эти слова доказывать в суде. Пусть докажет факт передачи денег, потому что этого не было и не могло быть. Я за деньги не ужинаю и не сплю», — сказала балерина.

Позже Ольга Лейбман пояснила, что под «проведенной ночью« она имела ввиду »эскорт-услуги».  Не секрет, что состоятельные люди готовы платить за то, чтобы провести время в обществе красивого или знаменитого партнера. И это не обязательно должны быть интимные услуги, это может быть и посещение театра, светского раута или другого мероприятия. Бизнесвумен точно не знает, занимается ли Волочкова сексом со своими «клиентами», однако, по ее мнению, танцовщица должна задуматься о своем имидже и репутации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники