26 ноября 2017, 18:32

Саша Артемова и Евгений Кузин из шоу «Дом-2» вступили в брак

Участвовавшие в шоу «Дом-2» Саша Артемова и Евгений Кузин отпраздновали бракосочетание. Пара официально зарегистрировала свои отношения 22 ноября, а спустя два дня, в присутствии 50 гостей, отметила данное событие. Поклонники пожелали влюбленным счастливой семенной жизни.

Бывшие герои телевизионного проекта «Дом-2», 22-летняя Саша Артемова и 33-летний Евгений Кузин, выиграли в конкурсе «Свадьба на миллион». Согласно правилам этого соревнования, влюбленным полагалось зарегистрировать брак до конца текущего года, чтобы получить выигранную денежную сумму. И вот, 22 ноября пара расписалась, а 24 ноября молодые люди отметили это событие.

Для процедуры регистрации брака невеста выбрала белый брючный костюм, а также надела красную шляпу с белой вуалью. Ее любимый оделся в костюм бежевого цвета. 24 ноября Артемова и Кузин надели обычные наряды, которые в основном выбирают для свадьбы, белое платье для невесты и смокинг для жениха. Прежде дата бракосочетания переносилась несколько раз, поскольку у Саши Артемовой были проблемы с документами. Она сменила гражданство, и ей выдали новый паспорт.

Когда пара ставила штампы в паспорте, с ними случилось досадное происшествие. Регистрация брака должна была состояться в половине первого часа дня, тем не менее, жених и невеста ждали аж до пяти часов вечера. Тем не менее, данная неприятность не испортила их впечатления от праздника. Фанаты в социальных сетях написали молодоженам много хороших слов, пожелали им счастья, активной совместной жизни, поддержки друг друга и взаимопонимания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники