28 ноября 2017, 10:09

Старший сын Олега Табакова рассказал о его заболевании

Старший сын режиссёра Олега Табакова Антон Табаков подтвердил, что его папа, действительно, болен и был госпитализирован в Первую градскую больницу. Впервые сообщения о том, что Олег Табаков угодил в больницу, появились вчера, двадцать седьмого ноября.

Вчера различные информационные источники сообщили о том, что народный артист СССР Олег Табаков был доставлен в больницу по причине плохого самочувствия. Старший сын артиста Антон Табаков рассказал журналистам, что у его родственника было найдено воспаление лёгких, именно с этим заболеванием мужчина и был отправлен на лечение в Первую градскую больницу. Какие-то подробности о состоянии режиссёра Антон предоставлять журналистам «РБК» не стал. Кроме того, сам Олег Табаков ответил на звонок СМИ весьма лаконично. Артист взял трубку и ответил: «Да, я болен». После этого он вообще перестал комментировать свое самочувствие.

Примечательно, что ранее младший сын режиссера рассказал о совершенно других причинах госпитализации отца. Он сослался на обычный стоматологический осмотр и пытался заверить общественность, что никаких поводов для беспокойства нет. В театре Олега Табакова «Табакерка» уверяли, что он находится в частном медицинском учреждении под названием «Медицина», а не в Первой градской больнице.

Остается только ждать, когда Олег Табаков сам расскажет о том, что с ним произошло на самом деле. Зачастую знаменитости стараются скрывать какое-то время свои заболевания. Поклонники Олега Табакова надеются, что ничего страшного с режиссером не произошло.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники