2 декабря 2017, 14:01

Дмитрий Нагиев прокомментировал увольнение Маслякова

Актер и ведущий Дмитрий Нагиев высказался по поводу увольнения шоумена Александра Маслякова. По словам Нагиева, его коллега имел право на некоторые вольности. Ранее Маслякова сняли с должности, предположительно, в связи с подозрениями в коррупции.

Актер и ведущий телевидения Дмитрий Нагиев дал комментарии по поводу скандального увольнения Александра Маслякова. Прежде были обнародованы сведения, что Масляков оставил должность руководителя ГУП «Московский молодёжный центр "Планета КВН». Популярный шоумен убежден, что его коллега продолжит управлять этим государственным предприятием.

«Я могу сказать, что человек, создавший империю, на мой взгляд, вправе позволять себе на высоких постах кое-какие вольности. Это не касается управления страной, но такой забавной империи, как КВН, это касается. Он не уйдет из кадра, КВН будет продолжать жить», – сообщил Дмитрий Нагиев.

Телеведущий Валдис Пельш также озвучил свое мнение относительно скандала вокруг Александра Маслякова. Пельш выразил убежденность в том, что Масляков останется вести КВН, поскольку именно за счет его усилий живет это шоу. По словам ведущего телевидения, Александр Масляков и в дальнейшем будет осуществлять руководство унитарным предприятием, однако откажется от определенных, чисто формальных, обязанностей.

Прежде появились данные, что ведущего юмористической программы КВН Александра Маслякова сняли с должности, предположительно, в связи с обвинениями в коррупции. Проверка якобы показала, что Масляков совершил правонарушение, одновременно управляя государственным унитарным предприятием и коммерческой организацией. Между тем, в пресс-службе «Планета КВН» заявили, что Масляков ушел со своего поста по собственной воле, а не по причине проверок, инициированных Transparency International.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники