4 декабря 2017, 10:25

Татьяна Ларина прокомментировала проблемы своего бывшего мужа

Экстрасенс Татьяна Ларина решила высказать собственное мнение, касаемо проблем ее бывшего возлюбленного – Юлия Миткевича-Далецкого. Она пожелала ему в новом году всего «самого наихудшего», и поделилась, почему на самом деле решила подать документы на развод.

Всем известно, что Татьяна Ларина – финалистка 15 сезона шоу «Битва экстрасенсов» и ее супруг Юлий Миткевич-Далецкий разводятся. Инициативу на развод проявила сама Татьяна, так как узнала, что Юлий изменял ей. Также для нее не было секретом, что Юлий употребляет наркотики. У него часто менялось поведение, появлялась агрессия, пропадала возможность нормально разговаривать и общаться. Также, по словам Лариной, супруг несколько раз бил её и позволял себе поднять руку на ее сына. Всё это длилось два года.

Северная ведьма Татьяна Ларина в одном из интервью сообщила, что ей очень бы хотелось, чтобы Юлий полностью исчез из ее жизни, что она желает ему только всего самого плохого. Юлий не работал, требовал с Лариной половину денег, которые зарабатывала она сама. Тем более, мужчина был обвинен в мошеннических действиях ранее. Напомним, что его клиенты жаловались, что он должен был провести тренинг, но забрал деньги и работу выполнять напрочь отказался, хоть сначала просто сдвигал дату мероприятия.

Некоторое время назад в Сети появились совместные фотографии Юлия с двумя девушками, с которыми он изменял своей законной супруге. Поклонники Татьяны поддерживают ее желание развестись с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники