5 декабря 2017, 09:19

Тимур Еремеев доказал, что является сыном Спартака Мишулина

Молодому актёру Тимуру Еремееву удалось доказать, что он говорил правду во всех ранних выпусках популярного телевизионного шоу «Пусть говорят». Тимур заявил, что является наследником артиста Спартака Мишулина. Он сдал биологический материал, чтобы проверить свою теорию с помощью теста на ДНК.

В эфире одного из последних выпусков телешоу «Пусть говорят» были публично озвучены итоги теста на ДНК, которые ждал Тимур Еремеев. Молодой человек заверял, что является наследником артиста Спартака Мишулина. Ведущий телешоу Дмитрий Борисов раскрыл тайну. Он сообщил, что в соответствии с результатами данного теста, Тимур Еремеев в действительности является сыном Мишулина. Отмечаем, что ранее единственная законная дочь Спартака Карина и её мать направили в суд заявление на Тимура, пытаясь отстоять честь главы семейства.

Вероятность того, что Еремеев является биологическим сыном Спартака Мишулина, составила более 99%. В этот же момент гости студии принялись аплодировать молодому актеру, в студии вынесли торт и поздравили его с откровенной победой. Мать Тимура рассказала о романе с артистом. Она поделилась, что сама не захотела записывать сына на фамилию Мишулина, на его имущество она не претендовала, хоть их роман и длился 35 лет.

Оказалось, что незадолго до кончины Спартака Татьяна (мать Тимура) виделась со своим любимым мужчиной. Он сам позвонил ей и попросил, чтобы она приехала к нему в больницу. Карина Мишулина отреагировала на результаты теста с сомнением. Она по-прежнему убеждена, что Тимур слукавил.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники