5 декабря 2017, 16:10

Анастасия Приходько удивила поклонников новым имиджем

Певица Анастасия Приходько показала своим поклонникам новую прическу. Она изменила цвет волос и немного отрастила волосы, что весьма удивило ее фанатов. Анастасия часто экспериментирует с внешним видом, и результатами экспериментов охотно делится в личном «Инстаграм».

Не так давно Анастасия Приходько демонстрировала поклонникам свою лысину, которую получила ради съемок клипа на композицию «Крила». Теперь ее волосы слегка отрасли и она отважилась пойти на новый эксперимент. Артистка покрасила волосы в блонд, довольно популярный и привычный для многих оттенок волос, но поклонников певицы удивила прическа. Многие принялись обсуждать в личном микроблоге Анастасии, идет или нет ей такой интересный имидж. Дело в том, что Приходько начала укладывать свои волосы в ирокез.

https://www.instagram.com/p/BcM17n6hy0a/?taken-by=prykhodko_official

Фотография нового имиджа артистки собрала множество отметок «мне нравится» - более семисот. Кроме того, фолловеры принялись активно комментировать фотографию. Некоторые написали, что такая прическа ей очень идет, с ней она просто «совершенство». Фанаты также пишут: «Чудово», что означает «Чудесно» в переводе с украинского языка, «Супер!». Однако, нашлись и те, кто привык видеть ее брюнеткой. Почитатели написали: «Мне больше брюнеткой она нравилась, было лучше», «Темная была лучше».

Напомним, что раньше Анастасия Приходько на самом деле была брюнеткой. К такому образу очень привыкли почитатели ее творчества, именно поэтому фотография блондинки стала такой обсуждаемой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники