8 декабря 2017, 09:50

Бывшая участница шоу «Дом-2» Мария Политова пропала без вести

Пропала бывшая героиня популярного телепроекта «Дом-2» - Мария Политова. Недавно в Сети появилась новость о том, что Мария исчезла в начале декабря текущего года. Супруг девушки Артём Шануров рассказал, что она страдает от биполярного расстройства личности.

Супруг Марии Политовой Артем Шануров рассказал, что его любимая долгое время страдает от биполярного расстройства личности. В начале декабря Маша ушла из дома, забрала с собой все антидепрессанты. Существует несколько версий того, куда могла направиться девушки в стадии обострения заболевания. Одна из них – отправиться к своему экс-возлюбленному, который находится в тюрьме в Мурманской области.

По информации журналистов, версия о том, куда улетела бывшая звезда телепроекта, была сделана в соответствии с изучением ее браузера: были проверены сайты, которые она посещала. Выяснилось, что девушка взяла банковский кредит и сразу же после этого начала выяснять информацию о рейсах из Москвы в Мурманск. Известно, что Политовой не удавалось забыть своего бывшего возлюбленного, и она даже рассказывала о нем своему мужу. Сегодня девушку ищут добровольцы.

Напомним, что Мария попадала на телестройку «Дом-2» несколько раз. Конечно же, у нее успели появиться поклонники, которые сегодня активно за нее переживают. Знакомые девушки утверждают, что с ней, скорее всего, все нормально, и она просто отправилась в Мурманск.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники