8 декабря 2017, 10:36

Журналист из США Майкл Бом был задержан в Москве

Американский журналист Майкл Бом попал в полицейский участок в Москве. Об этом сообщил телевизионный канал «РЕН ТВ». В сообщении говорилось, что причиной для задержания стало отсутствие у Майкла документа о регистрации. Этого журналиста знают многие отечественные телезрители, так как он часто принимает участие в различных дискуссионных телешоу.

Дискуссионные телешоу – это единственный источник заработка американского журналиста Майкла Бома, который сегодня находится на территории России. Проживает журналист в Москве. На днях стало известно, что документа о регистрации у него при себе не имелось, поэтому сотрудники правоохранительных органов должны были его задержать. Сам Майкл Бом уже прокомментировал эту новость. Он назвал ее «уткой» и отметил, что на самом деле его никто не задерживал, и у него все хорошо. Он утверждает, что правоохранительные органы сами приехали к нему домой и проверили документы.

Стоит напомнить, что подобные практики проверок журналистов уже ранее бывали. Зачастую они поднимают журналисту рейтинг, он становится более известным. Поклонники Бома в социальной сети «Фейсбук» буквально завалили его комментариями со словами поддержки.

Майкл Бом является одним из самых известных современных журналистов. Он часто мелькает на телевизионных каналах, принимая участие в абсолютно разных передачах, где свободно высказывает свое мнение о России, США и многих других странах. Кроме того, на днях он выразил свое мнение о решении МОК, касаемо участия российских спортсменов в Олимпиаде-2018.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники