1 февраля 2018, 12:01

Дана Борисова объяснила, почему показала поклонникам грудь

Телеведущая Дана Борисова объяснила, зачем продемонстрировала своим поклонникам обнажённую грудь. По её словам, это произошло совершенно случайно.


Телевизионная ведущая Дана Борисова решила рассказать, как вышло, что она показала своим подписчикам обнажённую грудь. Теледива утверждает, что это произошло случайно, у нее не было и в мыслях выкладывать в Сеть столь откровенный материал.

Дело в том, что во время одной из видеотрансляций ведущая неудачно наклонилась и зрители смогли увидеть её грудь. Она вскоре удалила описанный ролик из «Инстаграм», но хейтеры успели сохранить видео. В ее сторону сразу же посыпались обвинения, фолловеры писали, что артистка снова пьёт алкоголь или принимает наркотики. Кроме того, пользователи Сети напомнили Дане, что её страницу могут читать дети.

В недавнем интервью телезвезда сообщила, что в тот момент времени была абсолютно трезвой. Прямой эфир в «Инстаграм» она вела утром и была сонной. Дана признается, что ей надоели эти постоянные обвинения. То, что вышел казус и грудь оказалась обнародована в Сети, еще не значит, что она снова употребляет наркотические вещества, говорит Дана. Также телеведущая поделилась, что теперь у неё совершенно другие интересы в жизни.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники