1 февраля 2018, 14:30

Мишель Обама рассказала о подарке Мелании Трамп

Бывшая первая леди США рассказала, что ей подарила супруга Дональда Трампа Мелания в день его инаугурации. Мишель Обама раскрыла эту тайну во время одного из недавних интервью.


Супруга Барака Обамы, бывшего президента Соединённых Штатов Америки, рассказала в недавнем интервью о том, что за подарок ей преподнесла супруга нынешнего президента Америки Мелания Трамп в день его инаугурации. Мишель Обама долгое время никому не рассказывала о подарке первой леди США, поэтому многие гадали, что же находилось в голубой коробочке от популярного бренда «Тиффани».

Репортёры в тот момент засняли на камеру недовольное лицо Мишель Обамы, и данная фотография позже превратилась в мем: «Когда уже знаешь, что подарили мусор».

Как выяснилось, в коробке был не мусор, а красивая рамочка. Мишель Обама объяснила, что просто не ждала подобного сюрприза от Мелании Трамп, поэтому она была растеряна. Именно растерянность стала причиной для ее недовольного выражения лица.

Бывшая первая леди отметила, что рядом тогда не было никакого персонала, она просто не понимала, что ей делать с подарком и какую проявить реакцию. Она отблагодарила Меланию за внимание и приняла подарок, кроме того, Мелания и Мишель обменялись дружескими поцелуями в щеку.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники