1 января 2018, 20:28

Олег Табаков медленно идет на поправку

Олег Табаков начал демонстрировать признаки улучшения в своем состоянии. Он вернулся в ясный рассудок, температура тела пациента стабилизировалась, а Олег Павлович может реагировать на внешние раздражители и даже общаться в письменной форме.

Знаменитый российский актер Олег Табаков постепенно идет на поправку. За последние дни его состояние заметно улучшилось, однако кардинальных улучшений пока не наблюдается. Актер по-прежнему остается в стабильно тяжелом положении, постоянно находясь под наблюдением врачей.


За последнее время Олег Павлович сумел вернуть ясный рассудок. Он хорошо реагирует на внешние раздражители и уже даже может общаться, правда, в очень ограниченном режиме. Из-за дренажа, подключенного к легким актера, он не имеет возможности разговаривать, однако может общаться в письменном режиме. Также врачи констатируют, что у него пришла в норму температура тела.

Несмотря на общие улучшения в его состоянии, а также вернувшуюся ясность в рассудке, в общем, проблем еще остается много. Олег Павлович жалуется на боли в области легких.

Новость об улучшении состояния Олега Табакова обрадовала его преданных поклонников. В социальных сетях поклонники оставляют пожелания скорейшего выздоровления для Олега Павловича. Многие почитатели его творчества с нетерпением ждут его возращения на театральную сцену, однако в настоящее время говорить об этом пока рано. Пока речь не идет даже о выписке из больницы.

Ранее в театре Табакова предположили, что Олег Павлович сможет вернуться в феврале-марте этого года.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники