5 января 2018, 19:42

Дмитрий Калинин был найден убитым в Москве

30 декабря Дмитрий Калинин был обнаружен мертвым в Москве недалеко от железнодорожного моста. Связь с музыкантом была потеряна еще 27 декабря. Обстоятельства его смерти, причины и мотивы выясняются. По данному поводу открыто уголовное дело, так как на трупе видны следы ножевых ранений.


Артист Дмитрий Калинин был найден убитым в Москве. 41-летний мужчина был пропавшим без вести и не выходил на связь с 27 декабря. На его поиски отправились не только родственники, но и спецслужбы, в том числе и волонтерский спасательный отряд «Лиза Алерт», члены которого обнаружили труп в Басманном тупике. На месте преступления правоохранительные органы нашли и орудие убийства.

Популярный музыкант-балалаечник 27 декабря вышел из театра, где играл, и больше не выходил на связь и нигде не появлялся. По факту убийства открыто уголовное дело, так как на теле артиста, известного многим как CrazyBalalaika, судмедэксперты установили многочисленные ножевые раны, две из которых находились в районе сердца.

В данный момент идет расследование гибели известного музыканта. Участника театра «Русская песня» не стало на 42 году жизни. О случившемся рассказал полный тезка погибшего из шоу «Русский стиль», музыканты поддерживали дружеские отношения. В некрологе Дмитрий написал, что его поражала игра на балалайке, по его словам, нельзя было так круто играть известные хиты на таком инструменте. Калинин уверен, что такая потеря не сравнится ни с чем.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники