11 января 2018, 18:20

Харви Вайнштейна два раза ударили по лицу во время посещения ресторана

Продюсер Харви Вайнштейн во время посещения ресторана получил два удара по лицу от незнакомого молодого мужчины. Перед этим незнакомец просил деятеля кино сфотографироваться вместе с ним. Инцидент запечатлели на видео.



В Сети обнародовали видео, на котором можно наблюдать, как знаменитого деятеля кино Харви Вайнштейна два раза ударили по щеке. Произошло это в ресторане в Аризоне, куда наведался скандально известный американский продюсер. Там он находился вместе со своим «тренером по трезвости».


[media=https://www.youtube.com/]
webkitallowfullscreen="allowfullscreen"="allowfullscreen="allowfullscreen""="" frameborder="0" height="349" width="560»>

Когда Вайнштейн обедал, к нему приблизился парень по имени Стив. Он признался продюсеру, что находит для себя интересными его работы, а поэтому хотел бы сфотографироваться вместе со своим кумиром. Однако Вайнштейн отказал молодому человеку в его просьбе. По словам менеджера заведения общепита, продюсер общался с незнакомцем довольно вежливо. Также женщина отметила, что разговор между ними закончился спокойно: оба они пожали друг другу руки и сели каждый за свой столик.

Спустя какое-то время, когда Харви Вайнштейн вместе с тренером уже планировали покидать заведение, к ним снова подошел Стив. Он выследил продюсера и набросился на него, оскорбляя Вайнштейна при этом. На кадрах видео, размещенного на YouTube, можно видеть, что знаменитость несколько раз ударили по щеке.

Управляющая ресторана утверждает, что атаковавший звезду мужчина просто был сильно пьян. Оператор видео поинтересовался у потерпевшего, желает ли он вызвать правоохранителей, но тот отказался.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники