20 января 2018, 16:22

Актриса Анастасия Мельникова пережила в своей жизни тяжелую аварию

Анастасия Мельникова, звезда сериала «Улица разбитых фонарей«, призналась, что однажды была парализована после ужасной аварии. Тогда она долгое время лечилась, и медики не были уверены, что актриса справится с этой бедой. О деталях личной жизни Мельникова рассказала на передаче »Жена. История любви».


Актриса Анастасия Мельникова, известная многим по съемкам в телесериале «Улица разбитых фонарей», призналась, что однажды попала в страшную аварию. Тогда звезда кино утратила память и не могла разговаривать, врачи не давали обнадеживающих прогнозов. Кроме того, Мельникова была парализована.

К счастью, актрисе удалось восстановиться после этого ужасного случая. С ней рядом находился супруг, который помогал и поддерживал Анастасию Мельникову. Тогда она была замужем за мужчиной, который запрещал ей заниматься карьерой, требуя, чтобы она посвятила себя семье. В течение трех лет Анастасия посвещала себя семейному быту и как раз в тот период с ней произошло несчастье. После окончательного выздоровления они с благоверным разошлись, поскольку, как утверждает актриса, на тот момент уже не могли ничего дать друг другу.

О подробностях своей частной жизни Анастасия Мельникова рассказала в телепередаче «Жена. История любви» с ведущей Кирой Прошутинской. На этой же программе она поведала о первой своей любви, завершившейся весьма трагично. Жених Мельниковой, парень по имени Тамаз, с которым она встречалась на протяжении двух лет, скончался. Известно также, что актриса была намного младше своего избранника.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники