22 января 2018, 12:36

Дарья Лымарь покинет «Дом-2» и вернется в Оренбург

Участница телевизионного проекта «Дом-2» модель Дарья Лымарь оставляет телестройку и возвращается домой в Оренбург. Несмотря на то, что на поляне девушка находилась непродолжительное время, она уже успела разочароваться в указанном телешоу.


Участница популярной телевизионной стройки «Дом-2» Дарья Лымарь появилась на проекте в декабре прошедшего года. Всего за месяц девушка разочаровалась в данном телешоу и решила отправиться домой - в Оренбург. Дарья считает, что не сможет найти на телепроекте свою любовь, потому что туда приходят лишь несерьёзные молодые люди, от которых можно ждать одних неприятностей. Она пыталась построить романтические отношения с Иосифом Оганесяном, и сперва у них всё складывалось довольно неплохо, но вскоре пара поругалась.

Дарья считает, что она вполне самодостаточный человек, продолжает обучаться в университете, владеет собственным автомобилем, внимательно следит за своей фигурой и речью. Она неоднократно принимала участие в конкурсах красоты, но на ее личном фронте дела не складывались столь удачно. Несмотря на то, что данный проект пользуется большой популярностью, девушка считает, что лучше ей будет дома, в родном Оренбурге.

Отметим, что в личном «Инстаграм» на Дарью подписаны несколько сотен человек, которым интересна её повседневная жизнь даже за пределами популярного проекта.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники