22 января 2018, 12:23

Ольгу Бузову раскритиковали за фотографию с молодым парнем

Телеведущая Ольга Бузова несколько дней загорает на заграничном курорте, где у неё якобы начался роман с Тимуром Батрутдиновым. Однако на недавно опубликованных снимках Бузова была запечатлена с другим молодым человеком, за что подверглась критике со стороны пользователей Сети.



Ольга Бузова, чья карьера певицы продолжает стремительно развиваться, неделю назад отправилась на отдых в Таиланд. На заграничном курорте у неё якобы начался роман с известным российским юмористом Тимуром Батрутдиновым. Однако недавно опубликованные в Интернете фотографии с отдыха Ольги свидетельствуют об обратном.



На обнародованных снимках певица прижимается к неизвестному молодому человеку, который обнимает её спину. При этом они оба улыбались, что свидетельствует о взаимной симпатии. Пользователи Сети, увидевшие снимок, стали критиковать Ольгу за то, что она променяла Тимура на «маленького мальчика», который выглядит моложе восемнадцати лет. Некоторые комментаторы не старались подбирать выражения в адрес Бузовой, назвав её совратительницей малолетних.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники