22 января 2018, 16:37

Ксения Бородина показала свою дочь, занятую строительством песочных домиков

Родственники телеведущей Ксении Бородиной отправились к ней на Сейшельские острова, где проходят съемки телепроекта «Дом-2». Оттуда Ксения поделилась фотографией, на которой запечатлела свою дочь, занятую строительством песочных домиков.


Родные телеведущей «Дома-2» Ксении Бородиной отправились к ней на Сейшельские острова. После того как у Ксении появилось свободное время, она вместе со своей маленькой дочерью Теоной отправилась на пляж. Оттуда она поделилась фотографией своей девочки, которая была занята постройкой домиков из песка. Ребенок запечатлен на снимке в окружении многочисленных игрушек и формочек прямо на берегу моря.


В подписи к публикации Бородина отметила, что очень любит такой тёплый январь, ведь у себя на родине в Москве, как раньше жаловалась Ксения подписчикам своего микроблога, маленькую Теону приходилось одевать в большое количество одежды, чтобы она не замёрзла. И вот, наконец-то у семьи телеведущей представилась возможность провести хотя бы некоторую часть холодной российской зимы в тёплых краях.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники