23 января 2018, 11:15

Ольга Бузова порадовала поклонников откровенным снимком у бассейна

Телеведущая и певица Ольга Бузова продолжает радовать поклонников множеством красивых фотографий и интересных видеороликов в личном «Инстаграм». Особое внимание фолловеров притянул откровенный снимок артистки у бассейна.


Телеведущая Ольга Бузова в личном «Инстаграм» разместила множество фотографий с отпуска в Таиланде. Один из снимков показался поклонникам артистки очень откровенным. На фото Ольга запечатлена лежа у бассейна в раздельном купальнике черно цвета. Звезда подписала публикацию благодарностью к Вселенной за проведённый день. Реакция подписчиков поп-дивы была неоднозначной.

Одни принялись хвалить красоту и фигуры Ольги, отмечая, что она весьма хороша собой, а кто-то вовсе похвалил то, как Ольга ведёт микроблог: «Олечка, спасибо вам за позитивные снимки и фотографии, я подсела на ваш «Инстаграм»!».

Ольга Бузова часто размещает в микроблоге фотографии своей фигуры, а недавно она поделилась снимком своего лица без макияжа. Фолловеры положительно отнеслись к натуральной красоте поп-исполнительницы. Многие заметили, что красота у Ольги природная. Не обошлось и без комментариев хейтеров, которые написали, что артистке не стоит больше показывать свое ненакрашенное лицо.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники