23 января 2018, 12:36

Ольга Бузова перед выступлением произносит ритуальные слова

Певица Ольга Бузова на протяжении года активно занимается построением музыкальной карьеры. Недавно она дала интервью, в котором рассказала, как проходит её подготовка к выступлению.


Больше года прошло с тех пор, как Ольга Бузова начала покорять музыкальный Олимп. Певица трудится не покладая рук, чтобы за наименьший промежуток времени достичь как можно большего. Недавно с ней пообщались журналисты, взяв у исполнительницы интервью. Представители СМИ задали ей ряд откровенных вопросов, среди которых был вопрос и об отношении Бузовой к суевериям.


По словам Ольги, она не верит во всякие приметы. Певица не будет переходить на другую сторону улицы, если перед ней пробежала черная кошка. Также артистка никогда не стучит по дереву, чтобы её не сглазили. Единственное, что она может сделать, так это присесть перед длительным путешествием.

Как оказалось, у неё есть особенный ритуал, который она проделывает каждый раз перед выходом на сцену. Ольга вместе с членами своей команды - танцорами, гримерами, звукооператором, директором и администратором становится в круг, чтобы произнести ритуальные слова. При этом она не стала говорить, какие именно эти слова, но уточнила, что они помогают ей и её команде настроиться на концерт.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники