24 января 2018, 14:35

Мерил Стрип была в 21-й раз номинирована на «Оскар»

Американская актриса Мерил Стрип в двадцать первый раз была номинирована на престижную кинопремию «Оскар». В интервью журналистам Мерил поделилась впечатлениями по этому поводу.


В минувший вторник был оглашен полный список всех номинантов самой престижной кинопремии «Оскар». В этом списке оказалась и американская актриса Мерил Стрип, которая стала номинантом на премию в двадцать первый раз. Журналистам удалось пообщаться с Мерил, которая прокомментировала свою рекордную номинацию.


Она отметила, что ей очень приятно быть номинированной за участие в съемках фильма «Секретное досье«, который ей очень нравится. Актриса гордится этим фильмом, так как он защищает свободу слова и выступает в защиту женщин, желающих влиять на ход истории. Также она поблагодарила всю съемочную команду, которая вместе с ней трудилась над созданием »Секретного досье».

Возможно, такое количество номинаций на премию «Оскар« в карьере Стрип обусловлено тем, что актриса, несмотря на свое всемирное признание и известность, тщательно выбирает предлагаемые роли. Она старается играть только в тех фильмах, которые могут помочь ей донести до человечества свои идеи. Примечательно, что в её коллекции уже три »Оскара».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники