25 января 2018, 11:44

Дана Борисова сдержала свое обещание перед Аленой Кравец

Телеведущая Дана Борисова сдержала своё обещание и извинилась публично перед Алёной Кравец. В личном «Инстаграм» теледива разместила обращение, в ходе которого принесла извинения.


В личном профиле в соцсети «Инстаграм» телевизионная ведущая Дана Борисова выполнила своё обещание и разместила публикацию, в которой извинилась перед Алёной Кравец. Недавно вспыхнувший конфликт теледива попыталась урегулировать, так как адвокат певицы грозился продолжить этот спор уже не в Сети, а в суде.

Напомним, что двадцать третьего января Дана Борисова и Алёна Кравец повстречались в эфире передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир», чтобы разобраться в своем конфликте. Телевизионная ведущая обвиняла певицу за то, что она общается с противоположным полом за деньги, а та, в свою очередь, усомнилась, что Дана избавилась от наркозависимости.

[media=https://www.instagram.com/p/BeVXrThnluS/]

Спустя час после эфира Дана Борисова обратилась к Алёне Кравец в личном микроблоге со словами о том, что она не должна была распространяться публично о непроверенной информации касаемо певицы. Кроме того, она выразила сожаление, что её слова повлияли на семью, личную жизнь и репутацию Кравец. Поклонники положительно отреагировали на слова Даны Борисовой и поддержали ее: «Дана, вы большая умничка!«, »Правильно, что извинились, вы молодец!».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники