25 января 2018, 18:21

Мария Порошина рассказала, почему назвала свою дочь Полиной

Недавно российская актриса Мария Порошина обнародовала совместный снимок со своей старшей дочерью Полиной. В комментарии к публикации женщина объяснила, почему выбрала именно это имя для дочери.


Накануне Мария Порошина порадовала подписчиков своего микроблога совместной фотографией с дочерью Полиной. В комментарии к обнародованному снимку Мария призналась, что была единственным ребенком в семье, поэтому ей постоянно хотелось братика или сестренку. При этом она отметила, что никогда детские крики или шум не вызывали у неё раздражения. Также она рассказала, как она вместе с мужем думала над именем для дочки. Как оказалось, супруги рассматривали только три варианта имен: Алиса, Полина и Ульяна. Однако, когда ребенок появился на свет, стразу стало понятно, что из выбранных имен ей подходит только Полина.


[media=https://www.instagram.com/p/BeTLO12FBfu/]

Такая семейная публикация очень понравилась поклонникам Порошиной, поэтому под фотографией быстро накопилось большое количество восторженных комментариев. Многие отметили, что на снимке довольно трудно отличить, где Мария, а где Полина, так как родственницы очень сильно похожи друг на друга. Кроме того, Порошина выглядела довольно молодо, что также сбило с толку её подписчиков.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники