26 января 2018, 12:55

Бейонсе и Джей Зи сходили на свидание

На днях известная певица Бейонсе была замечена в компании своего супруга Джей Зи в одном из заведений, находящихся в Голливуде. Свидание звёздной пары привлекло внимание, так как они давно не появлялись вместе.


Прошедшим летом у Бейонсе и Джей Зи родились близнецы, которых пара назвала Сэм и Руми. С того момента артистка и её супруг стали всё реже выходить в свет, но, несмотря на занятость поп-дивы детьми, на днях паре удалось выкроить время, чтобы отправиться на романтическое свидание. Журналистам зарубежных изданий даже удалось сфотографировать звёзд вместе.

Они отдыхали в одном из ресторанов Голливуда. Для романтического вечера Бейонсе выбрала кожаную куртку и юбку, выгодно подчёркивающую её фигуру.

По словам инсайдеров, близких к паре, поп-дива много времени уделяет восстановлению своей фигуры после родов, как и многие другие представительницы шоу-бизнеса. Вернуться в форму ей помогала специальная строгая диета, соки, ускоряющие обмен веществ, а также занятия в клубе боевых искусств.

Это были не первые роды поп-исполнительницы, у неё уже есть дочь, которую зовут Блю Айви, в августе ей исполнится уже семь лет, поэтому артистка уже знала, как вернуть прежние формы после беременности.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники