28 января 2018, 16:59

Оксана Самойлова рассказала, как восстановить свою фигуру после родов

Супруга российского репера Джигана - Оксана Самолова воспитывает троих детей. Несмотря на то, то она трижды становилась матерью, ей всегда удавалось вернуться своей фигу былую стройность. Недавно она рассказала, как ей это удается.


Оксана Самойлова вместе с мужем рэпером Джиганом и тремя детьми сейчас отдыхает на заграничном курорте. Оттуда она делится яркими фотографиями и видеозаписями, демонстрируя свою стройную фигуру. Всегда она выглядит на обнародованных снимках великолепно, так как ей всегда удавалось приводить свою фигуру в порядок поле родов.

Поэтому подписчики её микроблога практически под каждой публикацией задают ей вопрос о том, как избавиться от лишних килограммов после родов. По всей видимости, вопросов было настолько много, что Оксана решила обратиться к поклонникам, рассказав им свой способ похудеть.

View this post on Instagram

Меня по 100 раз в день спрашивают,как похудеть,как восстановиться после родов,как убрать живот и тд)))я часто отвечаю в своих постах на этот вопрос)но люди почему то не хотят принимать информацию о том что нужно впахивать в зале и ускорять метаболизм с помощью питания))???‍♀️все хотят волшебства без напряга)))?я такого способа не знаю)))не ну можно конечно массажи делать,эндосферу и ещё какие-то аппаратные процедуры,но это не решит проблемы радикально)а вот если это делать в общем комплексе со спортом и пп ,то получение результатов значительно ускорится)))?‍♀️ Естественно очень многое зависит от правильности выстроения системы тренировок и питания,лично я слышала минимум 1000 историй из серии:»я тренируюсь стабильно год уже и пп соблюдаю,а прогресса нет»а все потому что система выстроена не правильно ☝️уже 3 года я говорю о своём @fitforyouclub ,но там нужно реально работать и приходить туда есть смысл только тем кто к этому готов и заряжен на результат)у нас самые эффективные программы,которые за 3 месяца способны сделать из вас другого человека)но эти 3 месяца вам придётся серьезно потрудиться)? Дальше буквально всю жизнь для поддержания формы вам потребуется минимум усилий ?ваше тело вас сполна отблагодарит))??‍♀️ В общем кто настроен на работу и реально хочет что-то изменить,без сомнений приходите ко мне в @fitforyouclub ?

A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on

Она написала в микроблоге, что практически всегда отвечает на этот вопрос в комментариях. Однако подписчики её микроблога по-прежнему думают, что для похудения есть какой-то легкий и простой способ. Поэтому она в очередной раз напомнила, что она смогла вернуться к прежним формам после родов только благодаря правильной системе тренировок в спортивном зале, а также благодаря правильному питанию.

«Меня по 100 раз в день спрашивают, как похудеть, как восстановиться после родов, как убрать живот и тд))) я часто отвечаю в своих постах на этот вопрос) но люди почему-то не хотят принимать информацию о том, что нужно впахивать в зале и ускорять метаболизм с помощью питания)) все хотят волшебства без напряга))) я такого способа не знаю)))не ну можно конечно массажи делать, эндосферу и ещё какие-то аппаратные процедуры, но это не решит проблемы радикально) а вот если это делать в общем комплексе со спортом и пп, то получение результатов значительно ускорится))» - сказала Оксана.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники