28 января 2018, 21:49

Алена Водонаева поделилась секретами ухода за кожей лица

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Алёна Водонаева дала своим подписчицам дельные советы по уходу за кожей лица. Чтобы сохранять молодость, телезвезда исправно соблюдает некоторые правила.


Не так давно 35-летняя телеведущая Алёна Водонаева призналась подписчикам, что хочет попробовать косметологические инъекции. Поклонники часто восхищаются её красотой, а некоторые неоднократно спрашивали, в чем заключается секрет молодости знаменитости, а также красоты её лица.


Поэтому в своем микроблоге Алёна дала фанаткам несколько советов о правилах, которые соблюдает сама для сохранения красивой кожи лица без инъекций или хирургического вмешательства. По словам теледивы, необходимо соблюдать режим дня, правильно питаться и потреблять достаточное количество воды. Отказаться от алкоголя, ночных тусовок и курения, особенно стоит придерживаться этого правила девушкам с 20 до 25 лет.

[media=https://www.instagram.com/p/BebMCJ_nEIr/]

Что касается сна, то Алёна призналась, что засыпает только в 12 или в час ночи, но встаёт рано каждый день. Особо она отметила внутренний настрой, так как на лице женщины отображается ее состояние души. Алена советует всем девушкам расстаться с партнерами, которые выматывают постоянными ссорами. Избавиться от болезней и сложных жизненных ситуаций может помочь спорт, медитации, книги, подходящее окружение. Кроме всего этого, теледива советует держаться подальше от «заедания» проблем.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники