30 января 2018, 12:20

Игорь Николаев продемонстрировал дорогостоящее платье своей дочери

Игорь Николаев поделился с подписчиками своего микроблога очередной фотографией дочери Вероники. Девочка на снимке держит в руках платье, которое было сшито специально для неё известными дизайнером.


Дочка российского музыканта и композитора Игоря Николаева Вероника обречена стать модницей. Дело в том, что ребенка с самого раннего детства окружают лучшие вещи от именитых производителей и брендов. Недавно к Николаеву пришел в гости известный российский дизайнер Игорь Гуляев. С собой он принес сшитое на заказ платье для маленькой девочки.


Его творения пользуются популярностью среди обеспеченных любительниц моды, которые заказывают подобные платья для появления на особенных мероприятиях. Самая простая одежда у Гуляева может обойтись заказчику в 150 тысяч рублей, не говоря о том, что более изысканные наряды стоят до полумиллиона рублей. Что касается платья дочери Николаева, то её наряд был изготовлен из настоящего шелка с дизайнерским тиснением и цветами.

Увидев принесенное одеяние, девочка сразу же начала его разглядывать и примерять на себя. Отметим, это далеко не первый дорогостоящий подарок в жизни малышки. Ранее Филипп Киркоров подарил ей детский электромобиль розового цвета. Известно, что стоимость такой игрушки составляет несколько десятков тысяч рублей.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники