30 января 2018, 18:57

Дочерям Алены Хмельницкой понравился новый возлюбленный матери

Алена Хмельницкая рассказала о взаимоотношениях между её детьми и новым избранником. Как оказалось, дочери актрисы одобрили выбор матери и даже сумели подружиться с мужчиной.


Российская актриса Алена Хмельницкая строит романтические отношения с бизнесменом Александром Синюшиным, который младше её на двенадцать лет. Алена рассказала, что её новый избранник сумел добиться благосклонного отношения к себе со стороны её дочерей. Как оказалось, дочери Хмельницкой поддержали выбор своей мамы, поэтому хорошо общаются с её возлюбленным.


Старшая дочь Хмельницкой Александра, которая занимается музыкой, настолько обрадовалась за маму, что подготовила для неё и Александра музыкальный подарок. Её сильно вдохновила новая любовь родственницы, поэтому она решила сочинить о чувствах матери песню. В скором времени Александра отправится в звукозаписывающую студию, чтобы оформить своё творение. Девушка хотела бы, чтобы её мама начинала каждый день с прослушивания этой песни.

Напомним, 23-летняя Александра после окончания режиссёрских курсов в США осталась жить за океаном. Что касается младшей дочери актрисы, то семилетняя Ксюша в 2017 году поступила в первый класс московской школы.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники