31 января 2018, 14:40

Алексей Воробьев сообщил подробности съемок в новом сериале

Алексей Воробьев раскрыл сюжет и подробности съемок нового сериала, в котором он сыграл главную роль. Этот многосерийный фильм будет показан на канале НТВ. По словам звезды, в этот раз он воплотил на экране очень необычного персонажа.


Актер Алексей Воробьев снялся в новом сериале, в котором исполнил роль главного персонажа. Многосерийная кинолента «Шуберт» будет показана в грядущем сезоне на телевизионном канале НТВ. По сюжету все события связаны с главным героем, которого зовут Александр Бертенёв. Этот молодой человек по прозвищу Шуберт имеет удивительную способность – он различает шумы и звуки, неслышные для обычных людей.

Работает основной персонаж сериала звукорежиссером, при этом известно, что ранее он сотрудничал со спецслужбой. Личная драма вынуждает его вернуться в эту сферу. У Шуберта убивают супругу Ольгу, после выясняется, что женщина, работавшая психологом, вела еще одну, секретную жизнь. Бертенёв пытается узнать, кто и за что погубил его благоверную, использует он при этом свой природный дар.

По словам Алексея Воробьева, в этом сериале он, как и обычно, почти все положенные по сюжету трюки выполнял самостоятельно. Специфика данной роли заключалась в том, что в этот раз его герой совершенно не мог дать отпор обидчикам при помощи физической силы. В результате он постоянно «получал в бубен», заявил актер. Тем не менее зрителям, прогнозирует Воробьев, будет любопытно наблюдать за тем, как его персонаж применяет свой слух, чтобы попадать точно в мишень, даже не умея стрелять.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники