20 декабря 2017, 11:32

Корейская звезда Ким Джонхён умер в возрасте двадцати семи лет

Корейский поп-исполнитель Ким Джонхён покончил с собой в возрасте двадцати семи лет. Он оставил предсмертную записку, текст которой попал в сеть «Интернет». Артист извинился перед всеми, объясняя, что давно хотел убежать от всего, что волновало его и не давало нормально жить. Ким признавался, что устал быть знаменитым, и эта слава давила и убивала его.



Трагичная новость была объявлена для всех поклонников группы «SHINee». Ким Джонхён покончил с собой в возрасте 27 лет вечером восемнадцатого декабря. Сначала сообщение о его смерти сделали сотрудники правоохранительных служб. Затем смерть артиста подтвердили участники группы и друзья из других музыкальных команд. Певца обнаружили в его собственной квартире. Члены его семьи и музыкальный лейбл никак не стали комментировать произошедшее. Зато многочисленные поклонники по всему миру выражают активно свои эмоции в социальных сетях, некоторые пишут, что просто не могут поверить в это.


[media=https://www.youtube.com/]
webkitallowfullscreen="allowfullscreen"="allowfullscreen="allowfullscreen""="" frameborder="0" height="349" width="560»>



Основная версия полиции – это самоубийство с помощью отравления угарным газом. Сестра артиста утверждает, что существуют основания для того чтобы подтвердить, что он совершил суицид. Перед смертью он отправил ей смс-сообщение со странным текстом. Он попросил сестру, чтобы она отпустила его, попрощалась за него со всеми друзьями и близкими. Артисту было очень нелегко справиться со своей популярностью.

Джонхен был ведущим солистом в своей группе. Они играли музыку в стиле «корейский поп». В официальных пабликах в социальных сетях опубликованы видеоролики прощания с Джонхёном. Сотни поклонников, друзья и коллеги артиста пришли, чтобы попрощаться с корейской звездой.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Знаменитости

Добавьте «Вечерний курьер» в источники