27 сентября 2018, 09:27

Мария Максакова тайно вышла замуж и подарила мужу квартиру

27 сентября - VK-SMI.RU. Стали известны подробности судебного иска, зарегистрированного московским судом от оперной певицы Марии Максаковой. Максакова обратилась в суд, пытаясь оспорить сделку по недвижимости, ранее принадлежащей ей, но которая была продана без ее согласия. Как оказалось, продавцом элитной квартиры в Москве оказался некий Далхат Халаев.

Как сообщает целый ряд компетентных источников, Халаев приходится Максаковой законным мужем. Якобы оперная исполнительница тайно вышла за него замуж еще в середине прошедшего лета, но не стала разглашать это событие своей личной жизни. Таким образом, подробности свадьбы и отношений Максаковой с Халаевым остаются в тайне.

По версии ряда СМИ, Мария сделала Далхату подарок на медовый месяц – ту самую элитную квартиру в российской столице. Однако вскоре после получения подарка Халаев решил продать недвижимость без согласия Максаковой. И вот теперь исполнительница пытается оспорить эту сделку и вернуть квартиру. Соответствующий иск певицы уже официально зарегистрирован одним из московских судов и в скором времени будет рассмотрен.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники