5 октября 2018, 10:13

Павел Воля попал в больницу в Иркутске

5 октября - VK-SMI.RU. Павел Воля напугал своих поклонников – накануне в СМИ и социальных сетях стала распространяться информация, что шоумен попал в больницу. Более того, некоторые источники сообщили, что Воля находится в тяжелом состоянии. Чтобы прояснить ситуацию, Воля лично обратился к подписчикам посредством своего Instagram.

Воля подтвердил, что ему действительно стало плохо в Иркутске – у него возникли болезненные ощущения в животе, после чего артист действительно обратился к местным врачам. Но, к счастью, ничего критического у Воли медики не диагностировали, и вскоре отпустили домой. Однако поклонники, журналисты и друзья Павла искренне переживали за его состояние и потому попросту не давали ему возможности отдохнуть.

Видеообращение к поклонникам Павел записывал уже в номере своего отеля, прямо из постели. После этой неприятности Воля вернулся в отель, чтобы отоспаться и восстановить силы. Шоумен призвал журналистов прекратить выдумывать информацию о его здоровье, а друзей и коллег просит не переживать за его состояние – с ним все нормально. А уже на следующий день Воля пообещал возобновить свои гастроли.

[media=https://www.instagram.com/p/Boha_FoFqwN/?hl=ru&taken-by=pavelvolyaofficial]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники