14 октября 2018, 15:09

Алексей Венедиктов госпитализирован в хирургическое отделение

 

14 октября - VK-SMI.RU. Журналиста Алексея Венедиктова, главреда «Эха Москвы», срочно госпитализировали в одну из московских клиник в связи с ухудшением его самочувствия. В больницу Венедиктов попал еще днем ранее, тринадцатого октября, точный диагноз авторитетного журналиста пока остается неизвестным.

Позже представители «Эха Москвы» подтвердили, что Венедиктов находится в больнице, но раскрывать подробностей его госпитализации не стали. На радиостанции сообщили только, что Алексей чувствует себя неплохо.

Окончательно ситуацию прояснил сам Венедиктов, сделавший заявление посредством своего «Телеграм». Журналист сообщил, что его действительно доставили в больницу еще тринадцатого числа, он был госпитализирован в хирургическое отделение из-за проблем с почками. На данный момент операция уже завершена – со слов Венедиктова, он чувствует себя относительно хорошо.

О сроках выписки пациента пока ничего не сообщается. Журналист обратился к врачам, поблагодарив их за оказанную помощь, также он передал слова благодарности всем, кто переживал за его здоровье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники