28 октября 2018, 13:00

Рэпера Гуфа избили в Москве. Первые подробности происшествия

 

28 октября - VK-SMI.RU. Утром в воскресенье, 28 октября, появилась информация об избиении популярного рэп-музыканта Гуфа. Сообщается, что Алексея избили в столичном ночном клубе (точная локация не называется), после чего он пришел в полицию и написал заявление на своего обидчика.

В столичном МВД уже подтвердили факт получения заявления от гражданина по факту избиения, однако не уточнили, кто именно обращался с заявлением. Потерпевший музыкант получил серьезные травмы, которые, тем не менее, не представляют большой опасности для его здоровья, и отказался от госпитализации. Имя человека, который избивал музыканта, тоже не разглашается полицией. По факту полученного заявления началась полицейская проверка.

По некоторым данным, в полицию Гуф приехал в сопровождении своей коллеги и по совместительству любимой женщины Кети Топурия, популярной поп-певицы. Сами участники инцидента пока не давали никаких комментариев по факту случившегося.

Алексей Долматов ранее становился участником скандалов, связанных с наркотиками. Однако в последнее время Гуфу удалось избавиться от своей зависимости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники