30 октября 2018, 17:09

За здоровьем беременной Меган Маркл следят двадцать врачей

 

30 октября - VK-SMI.RU. В октябре представители Кенсингтонского дворца опубликовали официальную новость, что герцогиня Меган Маркл подарит принцу Гарри первенца. Бывшая актриса тщательно готовится к беременности – она хоть и не отменяет все плановые поездки и мероприятия, но делает все для того, чтобы обезопасить себя и своего будущего малыша.

У герцогини прямо сейчас работает штат из двадцати врачей, каждый из которых следит за здоровьем, самочувствием и безопасностью Маркл. В частности, у нее работают по четыре педиатра и хирурга – медики сопровождают ее даже во время плановых визитов в других страны.

Между тем, недавно Меган и принц Гарри посетили остров Фиджи, где Маркл побывала на местном традиционном рынке. Однако желающих лично увидеть британскую герцогиню оказалось настолько много, что бывшую актрису срочно эвакуировали ее телохранители.

По разным данным, Маркл пришлось увести с рынка то ли в целях ее безопасности в связи с большим ажиотажем, то ли из-за того, что она почувствовала себя плохо в связи с беременностью. По некоторой информации, герцогиня страдает от токсикоза.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники