1 ноября 2018, 11:41

Доход Ксении Собчак превысил 90 млн. руб.

 

1 ноября - VK-SMI.RU. Бывший кандидат в президенты Ксения Собчак никогда не скрывала, что она получает хорошие деньги. Тем не менее знаменитость всегда подчеркивала, что ее богатство досталось ей посредством упорного труда. По словам Ксении, если бы она работала исключительно на доходы и не занималась бы политической и общественной деятельностью, то сейчас она была бы еще богаче.

Как выяснилось, и без того Ксения получает более чем большие деньги. Только за последний год светская львица положила на свой банковский счет 91 миллион рублей, то есть почти полтора миллиона долларов.

Сейчас Собчак работает сразу на несколько направлений: она – телеведущая, ведущая частных мероприятий, интервьюер, блогер, модель и пр. Ксения активно сотрудничает с дорогими брендами, где стоимость одного соглашения с ней начинается от двух млн. рублей.

За работу на телевидении в месяц она получает коло трех млн., а на должности главреда глянцевого издания – до миллиона. А реклама Ксении в социальных сетях начинается от 450 тыс. за один пост. В итоге, из разных источников за последние шесть лет звезда заработала более четырехсот миллионов рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники