2 ноября 2018, 09:35

Стала известна личность хулигана, избившего Даниила Страхова

 

2 ноября - VK-SMI.RU. Появились новые подробности инцидента с избиением актера Даниила Страхова в российской столице. Как выяснилось, мужчина, который несколько раз ударил актера по голове, работает в медицинском центре неподалеку от дома Страхова, где и развернулась потасовка.

Хулигана, по информации СМИ, зовут Александром, он оказался наследником военного атташе итальянского посольства в России в отставке, но его фамилия не оглашается. По предварительной версии, Даниил возвращался вечером домой, когда заметил у подъезда молодого человека с сигаретой, после чего попросил того перестать курить.

Курильщик на просьбу не отреагировал, и тогда Страхов облил того водой из бутылки, после чего получил в ответ кулаками. Проходящие мимо люди попытались разнять драчунов, затем курильщик исчез, скрывшись с места событий, а Даниил вызвал скорую помощь. После этого об инциденте сообщили и в полицию.

Соседи актера сообщили, что тот является старшим по дому и очень скрупулезно относится к нарушению порядка, в частности к курению в неположенных местах, а сам придерживается здорового образа жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники