Российский актер Евгений Кулаков вместе со своим больным сыном Ильей эмигрировал в Израиль

  • 18 ноября 2022, 05:48
  • Андрей Воронов

Евгений Кулаков, которого зрители запомнили по сериалу «След», в начале осени навсегда покинул Россию вместе с сыном. Он улетел в Израиль, оставив дома жену и дочь. Актер не жалеет о своем решении, хотя ему было нелегко менять обстановку. Сын Евгения — ребенок с ДЦП и аутизмом. Мальчик, которого удалось устроить в специальную школу, чувствует себя в Израиле хорошо. Сам Евгений сейчас занят поисками работы. По его словам, они не могут вернуться назад. 

«Мы три года назад уже уезжали, ищем же качество для сына, он тогда терял походку, и нужны были врачи. Но все-таки в России сделали операцию, там прошли и реабилитацию, и абилитацию», – заявил актер.

  • Знаменитости


Татьяна Буланова на фоне новостей о долгах мужа Валерия Руднева порассуждала о разводе

  • Вчера, 17:18
  • Людмила Корсун
Источник фото: @bulanovafan.official

В минувшем году Татьяна Буланова вышла замуж за бизнесмена Валерия Руднева, который на 19 лет ее моложе. Певица постоянно нахваливала своего избранника - заботлив, богат. В качестве свадебного подарка он преподнес супруге ресторан в Петербурге, которым она с удовольствием занимается.

И вот на днях СМИ узнали, что у молодого мужа Татьяны Булановой, оказывается, многомиллионные долги и его разыскивают судебные приставы. Журналистам удалось дозвониться до артистки. 

Однако просьбу прокомментировать новости она оставила без удовлетворения, сказав резко: «Главное, чтобы у тех, кто пишет, долгов не было».

У супругов все хорошо

А вот сегодня на «Стархит» выходит публикация с рассуждениями Татьяны Булановой о разводе и абьюзе, что не может не казаться странным. Впрочем, с самого начала в статье есть предложение, которое дает понять, что у супругов все хорошо и расставаться они не собираются.

«Звезда подчеркивает: муж у нее замечательный и делает все для ее счастья и спокойствия», - пишет издание, уточняя, что многое вытерпеть артистке довелось в прошлых браках.

Было загублено много нервных клеток, хотя надо было просто вовремя расстаться.

«Не нужно бояться осуждения. Если вам некомфортно в браке, то это плохо — и для вас, и для ваших детей. Если вы живете с абьюзером — у меня такое было — это ужасно! Мне тоже было страшно разводиться. Как приличный человек, я понимала, что нужно будет держать удар, начнутся разговоры, нападки с вопросами. Я не жалею ни о чем, но можно было сделать это раньше», — порассуждала Буланова.

В этой беседе она не стала говорить, кто из ее мужей является абьюзером. Но судя по более ранним интервью, больше всего она натерпелась в браке с футболистом Владиславом Радимовым.

  • Знаменитости


«Будто Джокер»: Надежда Бабкина неприятно удивила поклонников моложавым видом

  • Вчера, 17:43
  • Андрей Воронов
Источник фото: @Ngbabkina

Надежда Бабкина показала в сети видео с новой фотосессии. В кадрах 74-летняя певица позирует в кислотно-желтом джемпере и малиновых брюках, пишет lady.mail.ru.

Также она предпочла очень яркий макияж с акцентом на глаза и губы, а волосы уложила мелкими волнами. 

Источник фото: @Ngbabkina

Моложавую Бабкину не сразу узнали поклонники, и они были неприятно удивлены:

«Кто это? Новый Джокер?», «Лучше стареть красиво, чем выглядеть вот так», «Зачем так над собой?», «Вы не похожи на себя. С трудом вас можно узнать», «Майкл Джексон», — написали фанаты.

Многие сошлись на том, что в погоне за молодостью народная артистка увлеклась пластической хирургией.

«Лицо натянула так, что глаз не видно», «Что стало со скулами? Как кувалды», «Почему вы так себя перекачиваете?», — раскритиковали они Надежду Георгиевну.

К слову, в отличие от своих коллег Бабкина не скрывает любви к процедурам, улучшающим внешность. Несколько лет назад она открыто призналась в том, что сделала круговую подтяжку лица.

Но эксперты раскритиковали результат таких манипуляций и уточнили, что Бабкина перенесла не одну операцию.

  • Знаменитости


«Захотят отобрать нажитое — пофиг»: Пугачева сделала громкое заявление

  • 25 апреля 2024, 04:13
  • Андрей Воронов
Источник фото: @alla_pugaheva_

Свой юбилей Алла Пугачева отметила в кругу семьи и близких друзей, в числе которых оказался музыкальный критик Артемий Троицкий* (признан иноагентом), пишет 7days.ru. На днях он написал пост о планах Примадонны. 

Певица не расстраивается из-за критики

По его словам, 75-летняя певица не расстраивается из-за критики и не боится получить статус иноагента или лишиться недвижимость в России. Алла Борисовна наблюдает за тем, как недруги пишут новую главу ее биографии. 

«Ты знаешь, почему мне абсолютно безразличны все эти страшилки, что они на меня напускают, — иноагентство, конфискации, угрозы все эти? Почему я не реагирую? Да потому, что для меня гораздо важнее то, что они мне пишут потрясающую биографию! Это какая же драма жизни — только фильмы снимать… А захотят отобрать нажитое — это пофиг. Меня история завораживает, а не вещички», — завила народная артистка в беседе с Троицким.

Пугачева также сказала, что возвращение на сцену, как и турне, она не планирует, но запишет еще несколько песен, так как любит работать с новыми авторами.

  • Знаменитости


Стильная пара: Маликов впервые за долгое время появился в свете с женой

  • Сегодня, 12:03
  • Андрей Воронов
Источник фото: @dmitriy_malikov

Дмитрий Маликов и его жена Елена живут в браке уже два десятка лет, но они редко появляются вместе на публике, пишет lady.mail.ru. Поэтому их выход в свет стал настоящим событием. 

54-летний музыкант вместе с женой посетил московскую премьеру фильма «Шпион на всю голову». Они оба выглядели стильно: Дмитрий был одет в черный классический костюм и белую футболку, а его супруга выбрала для выхода в свет узкую юбку, атласную блузку на пуговицах, а также накинула на плечи твидовый жакет. 

Источник фото: lady.mail.ru

Напомним, роман Дмитрия Маликова и Елены Изаксон начался в 1992 году. В 2000 году у супругов родилась дочь Стефания, после чего они поженились. Сейчас Стефания ведет свой бизнес - выпускает одежду собственного бренда. Девушка встречается с хоккеистом Кириллом Капризовым. 

В 2018 году у Дмитрия и Елены родился сын Марк. Он появился на свет с помощью суррогатной матери. У Елены также есть взрослая дочь Ольга, родившаяся от первого брака. В 2016 году у Елены родилась внучка, которую назвали Анной.

  • Знаменитости


«Любовь моя»: Дима Билан, обратившись этими словами к Гузель Хасановой, еще больше подогрел слухи об их романе

  • 25 апреля 2024, 11:58
  • Людмила Корсун
Источник фото: @bilanofficial

Певец Дима Билан все сделал для того, чтобы еще больше подогреть слухи о романе с победительницей проекта «Новая Фабрика звезд» Гузель Хасановой. Подробности приводит Voice.

Знаменитости обнялись

Пикантность ситуации в том, что, пребывая на сцене во время гала-ужина премии Муз-ТВ, Дима Билан попросил Гузель Хасанову присоединиться к нему, молвив «Любовь моя». Когда певица послушалась и добежала до него, знаменитости обнялись.

Такое поведение еще больше утвердило поклонников Билана в том, что у артиста роман с коллегой. Тем более что очевидный намек на это сама Гузель делала еще в 2019 году. Тогда она выложила в сеть селфи с исполнителем, которое отличилось страстностью. На фото девушка целовала Диму в шею.

Под снимком Хасанова сделала признание в любви, написав: 

«Дим, я люблю тебя».

Конечно, подобное поведение можно трактовать по-разному. Например, как любовь фанатки к своему кумиру, но что-то подсказывает пользователям сети, что за столь пылкими фразами, которые теперь соскальзывают и из уст Билана, скрывается что-то большее.

  • Знаменитости