Пуговка отказалась от роли в сериале «Папины дочки» и возвращения в Россию

  • 9 декабря 2022, 09:58
  • Андрей Воронов

Поклонники ситкома «Папины дочки» получат возможность вновь насладиться просмотром любимого сериала. Недавно стало известно о том, что сериал вернется на экраны спустя почти десять лет. Однако поклонники не увидят в новом сезоне актрису Екатерину Старшову, которая не желает возвращаться в Россию. 

Ранее повзрослевшая Пуговка заявила, что мечтает жить в Британии. Ради этого актриса учила английский язык, а также искала способы найти себя в другой стране.

От съемок в новом сезоне отказалась и Дарья Мельникова. А вот Лиза Арзамасова готова еще раз поучаствовать в съемках. Остальные актрисы, которые несколько лет назад сыграли свои роли в сериале, пока не делали никаких комментариев по поводу своего участия в съемках. 

Актриса Ольга Волкова, исполнившая роль бабушки дочек Антонины Семеновны, пока не решила, соглашаться ей на съемки или отказаться. Она назвала идею продолжения сериала «мутной историей».

  • Знаменитости