Людмила Поргина уверена, что примадонна Алла Пугачева не вернется в Россию

  • 1 февраля 2023, 23:03
  • Андрей Воронов

Актриса Людмила Поргина считает, что уехавшая в Израиль Алла Пугачева больше не вернется в Россию. Вдова Николая Караченцова также сказала, что не одобряет решения Примадонны покинуть Россию и недоумевает, почему Алла Борисовна допускает резкие высказывания в отношении своей страны. 

«Зачем ты все это говоришь, Алла? Ты была музой многих, тебя обожал народ! Ты — прекрасная певица, все замечательно, все хорошо. Но зачем ты обижаешь людей, которые сейчас находятся здесь? Это некрасиво!» — обратилась к Пугачевой актриса. 

Людмила Андреевна предположила, что Пугачева откроет школу вокала в Израиле. При этом она упомянула, что дети Примадонны родились в России, значит, они русские.

Поргина призналась, что она бы не поехала в Израиль, даже если бы у нее были деньги, так как не может жить вне России. В то же время актриса призналась, что любит путешествовать, но каждый раз радуется, когда возвращается домой.

«Когда мы с Колей уезжали надолго в Париж или в Нью-Йорк, на гастроли, я действительно очень скучала. Помню, прилетели с Колей, сели в машину, едем по Москве, а глаза наливаются счастьем», - рассказала Поргина.

  • Знаменитости