Терапевт высказался о будущем Романа Костомарова

  • 8 февраля 2023, 18:18
  • Дмитрий Назаров

Медицинский специалист в сфере спортивной психологии Ольга Тиунова ответила представителям СМИ относительно того, какое конкретно будущее может ожидать чемпиона Олимпиады по танцам на люду Романа Костомарова и какой долгий путь ему предстоит пройти во время реабилитации и восстановительных мероприятий. Об этом сегодня пишут журналисты информационного новостного онлайн-портала «Политическая аналитика».

Вот ответ профессионального врача: «В подобных ситуациях вся его дальнейшая судьба и деятельность зависит, прежде всего, от конкретного человека, от его психологии и понимания окружающей действительности. Да, несомненно, вся жизнь Романа Костомарова, которая у него была прежде, существенно изменится. И прежде всего, эти кардинальные изменения произойдут в его профессиональной деятельности. Ведь он еще в школьном возрасте принял решение посвятить себя фигурному катанию. Для постепенного привыкания к этим важным жизненным переменам необходим продуманный и вариативный план новой жизни. Такое планирование восстанавливает контроль над реальностью, помогает снимать стресс, сохранять душевное равновесие. Уверена, что правильная система реабилитации и современные технологии протезирования сделают свое дело, и (помните военного летчика Алексея Маресьева?) через пару лет незнакомые с Романом люди ничего необычного в его походке даже не заметят».

  • Знаменитости


Татьяна Буланова на фоне новостей о долгах мужа Валерия Руднева порассуждала о разводе

  • Вчера, 17:18
  • Людмила Корсун
Источник фото: @bulanovafan.official

В минувшем году Татьяна Буланова вышла замуж за бизнесмена Валерия Руднева, который на 19 лет ее моложе. Певица постоянно нахваливала своего избранника - заботлив, богат. В качестве свадебного подарка он преподнес супруге ресторан в Петербурге, которым она с удовольствием занимается.

И вот на днях СМИ узнали, что у молодого мужа Татьяны Булановой, оказывается, многомиллионные долги и его разыскивают судебные приставы. Журналистам удалось дозвониться до артистки. 

Однако просьбу прокомментировать новости она оставила без удовлетворения, сказав резко: «Главное, чтобы у тех, кто пишет, долгов не было».

У супругов все хорошо

А вот сегодня на «Стархит» выходит публикация с рассуждениями Татьяны Булановой о разводе и абьюзе, что не может не казаться странным. Впрочем, с самого начала в статье есть предложение, которое дает понять, что у супругов все хорошо и расставаться они не собираются.

«Звезда подчеркивает: муж у нее замечательный и делает все для ее счастья и спокойствия», - пишет издание, уточняя, что многое вытерпеть артистке довелось в прошлых браках.

Было загублено много нервных клеток, хотя надо было просто вовремя расстаться.

«Не нужно бояться осуждения. Если вам некомфортно в браке, то это плохо — и для вас, и для ваших детей. Если вы живете с абьюзером — у меня такое было — это ужасно! Мне тоже было страшно разводиться. Как приличный человек, я понимала, что нужно будет держать удар, начнутся разговоры, нападки с вопросами. Я не жалею ни о чем, но можно было сделать это раньше», — порассуждала Буланова.

В этой беседе она не стала говорить, кто из ее мужей является абьюзером. Но судя по более ранним интервью, больше всего она натерпелась в браке с футболистом Владиславом Радимовым.

  • Знаменитости


Диско-дива: Наташа Королева удивила поклонников новым образом

  • 24 апреля 2024, 16:28
  • Андрей Воронов
Источник фото: @koroleva__star

Лера Кудрявцева показала Наташу Королеву в шоу «Суперстар!» с новым имиджем, пишет lady.mail.ru. 

50-летняя певица преобразила себя, примерив стиль диско. Она завила волосы мелкими кудрями и уложила их в высокую пышную прическу в афростиле. Также Королева надела разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и подобрала макияж с акцентом на глаза. 

Источник фото: @koroleva__star

Пользователи признались, что узнали ее не сразу. 

«Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!», — написали они. 

Надо сказать, Наташа Королева не впервые прорабатывает новые образы. Для того, чтобы в любом из них выглядеть привлекательно, она строго следит за фигурой. 

«Надо спать побольше, что очень важно, отдыхать, не перегружаться, следить за питанием. Раз в полгода делать чекап, проверять анализы», — как-то рассказала Королева. 

Она также заявила, что предпочитает аппаратную косметологию и никогда не делала пластических операций. Певица уверена, что можно поддерживать себя в хорошей форме и без скальпеля.

  • Знаменитости


«Захотят отобрать нажитое — пофиг»: Пугачева сделала громкое заявление

  • 25 апреля 2024, 04:13
  • Андрей Воронов
Источник фото: @alla_pugaheva_

Свой юбилей Алла Пугачева отметила в кругу семьи и близких друзей, в числе которых оказался музыкальный критик Артемий Троицкий* (признан иноагентом), пишет 7days.ru. На днях он написал пост о планах Примадонны. 

Певица не расстраивается из-за критики

По его словам, 75-летняя певица не расстраивается из-за критики и не боится получить статус иноагента или лишиться недвижимость в России. Алла Борисовна наблюдает за тем, как недруги пишут новую главу ее биографии. 

«Ты знаешь, почему мне абсолютно безразличны все эти страшилки, что они на меня напускают, — иноагентство, конфискации, угрозы все эти? Почему я не реагирую? Да потому, что для меня гораздо важнее то, что они мне пишут потрясающую биографию! Это какая же драма жизни — только фильмы снимать… А захотят отобрать нажитое — это пофиг. Меня история завораживает, а не вещички», — завила народная артистка в беседе с Троицким.

Пугачева также сказала, что возвращение на сцену, как и турне, она не планирует, но запишет еще несколько песен, так как любит работать с новыми авторами.

  • Знаменитости


«Будто Джокер»: Надежда Бабкина неприятно удивила поклонников моложавым видом

  • Вчера, 17:43
  • Андрей Воронов
Источник фото: @Ngbabkina

Надежда Бабкина показала в сети видео с новой фотосессии. В кадрах 74-летняя певица позирует в кислотно-желтом джемпере и малиновых брюках, пишет lady.mail.ru.

Также она предпочла очень яркий макияж с акцентом на глаза и губы, а волосы уложила мелкими волнами. 

Источник фото: @Ngbabkina

Моложавую Бабкину не сразу узнали поклонники, и они были неприятно удивлены:

«Кто это? Новый Джокер?», «Лучше стареть красиво, чем выглядеть вот так», «Зачем так над собой?», «Вы не похожи на себя. С трудом вас можно узнать», «Майкл Джексон», — написали фанаты.

Многие сошлись на том, что в погоне за молодостью народная артистка увлеклась пластической хирургией.

«Лицо натянула так, что глаз не видно», «Что стало со скулами? Как кувалды», «Почему вы так себя перекачиваете?», — раскритиковали они Надежду Георгиевну.

К слову, в отличие от своих коллег Бабкина не скрывает любви к процедурам, улучшающим внешность. Несколько лет назад она открыто призналась в том, что сделала круговую подтяжку лица.

Но эксперты раскритиковали результат таких манипуляций и уточнили, что Бабкина перенесла не одну операцию.

  • Знаменитости


«Любовь моя»: Дима Билан, обратившись этими словами к Гузель Хасановой, еще больше подогрел слухи об их романе

  • 25 апреля 2024, 11:58
  • Людмила Корсун
Источник фото: @bilanofficial

Певец Дима Билан все сделал для того, чтобы еще больше подогреть слухи о романе с победительницей проекта «Новая Фабрика звезд» Гузель Хасановой. Подробности приводит Voice.

Знаменитости обнялись

Пикантность ситуации в том, что, пребывая на сцене во время гала-ужина премии Муз-ТВ, Дима Билан попросил Гузель Хасанову присоединиться к нему, молвив «Любовь моя». Когда певица послушалась и добежала до него, знаменитости обнялись.

Такое поведение еще больше утвердило поклонников Билана в том, что у артиста роман с коллегой. Тем более что очевидный намек на это сама Гузель делала еще в 2019 году. Тогда она выложила в сеть селфи с исполнителем, которое отличилось страстностью. На фото девушка целовала Диму в шею.

Под снимком Хасанова сделала признание в любви, написав: 

«Дим, я люблю тебя».

Конечно, подобное поведение можно трактовать по-разному. Например, как любовь фанатки к своему кумиру, но что-то подсказывает пользователям сети, что за столь пылкими фразами, которые теперь соскальзывают и из уст Билана, скрывается что-то большее.

  • Знаменитости