Елена Темникова, осудившая СВО РФ, выступила на «Алых парусах»

  • 25 июня 2023, 15:33
  • Дмитрий Назаров

Бывшая солистка российского музыкального коллектива «Серебро» Елена Темникова, которая в 2022 году позиционировала свое категорическое несогласие с проводимой властями РФ специальной военной операцией, неожиданно приняла участие в грандиозном концерте «Алые паруса» в городе Санкт-Петербурге 24 июня. В связи с присутствием данной певицы на празднике российских выпускников глава Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерина Мизулина обратила на это внимание организаторов праздничного мероприятия, посвященного окончанию учебного года в своем Telegram-канале. 

«Еще один исполнитель музыкальных композиций, который выступает против России, пытается вернуться на территорию государства всеми возможными способами, — отметила Мизулина. — Мне в этой ситуации представляется так, что организаторы мероприятия обратят свое пристальное внимание на этот факт, и в дальнейшем не допустят подобного».

В феврале 2022 года Елена Темникова написала на своей странице в социальной сети интернета о том, что выступает против СВО. 

Напомним, в городе Санкт-Петербурге состоялся ежегодный праздник выпускников «Алые паруса», его открыл губернатор Александр Беглов. Хедлайнером мероприятия стал рок-коллектив «Чайф», а певец SHAMAN стал секретным гостем праздника выпускников. 

Об этом сегодня сообщают журналисты онлайн-издания TVCenter.RU.

  • Знаменитости