Подруга Пугачевой: Алла вернется в Россию
- 1 ноября 2023, 18:28
Любовь Аксенова знает Аллу Пугачеву почти полвека. Она была портнихой певицы и за долгие годы сотрудничества стала ей подругой.
По ее мнению, отъезд Примадонны в Израиль был «глубочайшей ошибкой», так как ей пришлось оставить на родине поклонников и могилы близких людей. Аксенова также сказала, что Пугачева всегда считала своим домом Россию.
Подруга певицы уверена, что Алле Борисовне нелегко за границей и она тоскует по родине. Аксенова уверена, что Пугачева обязательно вернется в Россию, так как она истосковалась по родным краям.
Здесь мой дом, а там я – просто певица на неделю
«В советское время она периодически выезжала за границу, например, у нее были поездки в Германию. Она всегда говорила: «Здесь мой дом, а там я – просто певица на неделю», — пояснила Аксенова.
По ее мнению, Алла Борисовна может прислушаться к словам фанатов, которых очень уважает, и вернуться в Россию, если они ее позовут.
«Надо сделать программу на телевидении с участием ее поклонников, которые бы сказали: «Алла, мы тебя очень ждем в России, мы тебя слушаем здесь каждый день. Только ты нам нужна», — предложила Любовь.
- Знаменитости