Рианна надела инкрустированные драгоценными камнями часы за $400 тысяч на ногу поверх лосин-сапог

  • 21 ноября 2023, 14:53
  • Людмила Корсун

Популярная певица Рианна в очередной раз сумела удивить искушенную публику. Она появилась на публике в зеркальных сапогах-лосинах в стиле Balenciaga, украсив щиколотку на одной ноге дорогим украшением - часами за $400 тысяч. Фотографии артистки опубликовал GQ.

Рианна посетила в Лас-Вегасе Гран-при Формулы-1. Для выхода артистка выбрала черную кожаную куртку, сапоги-лосины и часы Jacob & Co.

Они инкрустированы драгоценными камнями и стоят по меньшей мере $400 тысяч. В браслетике - 155 камней и 18-каратное белое золото.

Рианна - большая любительница украшений на ноги. Весной нынешнего года она делилась образом с черными босоножками. На фото можно видеть, что один из пальчиков на ее ножке украшало кольцо с драгоценным камнем.

Правда, по стоимости оно и рядом не стояло рядом с часами, которые артистка выбрала для выхода в минувший уик-энд и обошлось ей в $1380.

  • Знаменитости