«Как был на пафосе, так и остался»: Филипп Киркоров, вернувшийся на сцену после «отмены», поссорился с журналистами

  • 4 марта 2024, 18:48
  • Людмила Корсун

Над Филиппом Киркоровым снова начали сгущаться тучи. На большом праздничном концерте в Москве, посвященном 8 Марта, он умудрился рассориться с журналистами, сообщает mk.ru.

Новый скандал разгорелся, когда еще и старый, связанный с его посещением «голой» вечеринки, по большому счету не успел стихнуть. Поп-король был в «отмене» почти два месяца. Извинения про «вошел не в ту дверь», эффекта не возымели. Зато возымела успех его поездка в Донбасс - после возвращения оттуда для Киркорова снова стали доступными телеэфиры и выступления на большой сцене. Хотя многих активистов и публичных людей это возмущает. Например, Яна Поплавская и Иван Охлобыстин прямо негодуют из-за того, что артисты начали использовать Донбасс как «прачечную».

Между менеджментом Киркорова и журналистами произошла «бурная перепалка»

Ожидалось, что по ходу концерта в Москве Киркоров зайдет в помещение для прессы и ответит на вопросы журналистов. Филипп Бедросович это делать отказался. Когда же люди из его команды увидели представителей СМИ за кулисами, тут же потребовали, чтобы они покинули помещение и не мешали артисту пройти в гримерку.

Между менеджментом Киркорова и журналистами случилась «бурная перепалка», отмечает издание.

«Видимо, опыт Киркорова ничему не учит. Как был на пафосе, так и остался», — цитирует «МК» возмущение одного из очевидцев разгоревшегося скандала.

  • Знаменитости