«Лицедейство и шутовство»: Критик Рудченко объяснил новый способ извинения Киркорова тем, что предыдущий «серьезный» не сработал

  • 12 марта 2024, 04:43
  • Людмила Корсун

Певец Филипп Киркоров все еще пытается сгладить ситуацию вокруг себя, накалившуюся из-за его участия в «голой» вечеринке Анастасии Ивлеевой. Этим и можно объяснить новую шуточную песню о самом себе, считает музыкальный критик Павел Рудченко.

Беседуя с корреспондентом издания NEWS.ru, продюсер напомнил, что к серьезным извинениям поп-король уже прибегал. Вскоре после «голой» вечеринки он записал видео, на котором корил себя, аргументируя тем, что «вошел не в ту дверь». Тогда это не сработало, так как страсти были накалены до предела. Но минуло уже два с половиной месяца. Шумиха из-за «голой» вечеринки потихоньку стихает, а со временем все окончательно уляжется.

«Он пытается сгладить ситуацию шутками. В принципе лицедейство и шутовство присущи профессии артиста. Я ничего нового в этом формате не вижу. Ранее Киркоров в серьезной форме приносил публичные извинения, теперь попробовал в шутовской форме», — прокомментировал продюсер Рудченко.

Публика свои выводы о народном артисте уже сделала

В любом случае, считает собеседник издания, после той скандальной вечеринки публика свои выводы о народном артисте уже сделала. Естественно, будут такие, которые забудут о мероприятии в «Мутаборе» и Киркорова простят. Некоторые решат, что он ту вечеринку и не воспринимал серьезно, коль уж позволяет себе шутить таким образом.

И все же, отметил в заключение критик, часть россиян раздражает, что после поездки в Донбасс участник «голой» вечеринки «внезапно стал так часто мелькать на телеэкранах».

  • Знаменитости