В Госдуме высказались о будущем Ивана Урганта: «Есть шанс покаяться»

  • 15 марта 2024, 03:48
  • Анна Воронова

Слова сожаления по поводу сложившейся ситуации с Иваном Ургантом высказал режиссер, продюсер, народный артист России и депутат Госдумы Николай Бурляев. По его словам, ему жаль телеведущего, который лишился работы на федеральном канале. Об этом сообщает издание «Абзац».

«Но у каждого есть шанс покаяться и осознать свои ошибки. Будем судить по дальнейшим делам», — отметил Бурляев.

Кроме того, парламентарий отметил, что всех знаменитостей, покинувших Россию, ждет участь изгоев, а если Ургант примет решение эмигрировать, то не сможет выйти на необходимый уровень жизни, потому как на Западе он «никому не нужен». Также он отметил, что из-за своей позиции по поводу военной спецоперации шоумен стал «неформатом» для граждан России.

Стоит отметить, что после трехлетнего перерыва в работе Иван Ургант снялся в дебютном фильме Николая Солодникова, но, по мнению Бурляева, картина вряд ли получит прокатное удостоверение. Как он отметил, такого рода проекты не должны поддерживаться государством.

  • Знаменитости